Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как сделать женского персонажа в Warframe?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы сделать женского персонажа в игре Warframe вам нужно выбрать пол вашего персонажа в начале игры, а также тогда, когда у вас откроется оператор, его можно будет одеть потом в женскую одежду и получиться персонаж женского пола. Некоторые варфреймы сами по себе похожи на женский пол, такие например как Тринити, её нельзя уже будет изменить. Какой варфрейм, такой и пол, можно менять только оператора в начале.

Гость

Насчёт выбора пола в начале игры, ничего не скажу, играю долго, уже и не помню; НО У варфреймов есть чётко определённый пол, т.к. это люди, превращённые в био-технологических роботов посредством заражения (его можно узнать на Warframe вики). Пол оператора создаётся путём выбора его голоса и правильного основного лица: если взять женское - появится грудь, мужское - увеличатся плечи.