Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как написать в лс по нику в Warframe? Как написать игроку, с которым прохожу миссию?

Oleg30

Чтобы отправить сообщение другому игроку, вы можете написать либо ему в чат, зная его ник, также вы можете открыть его профиль правой кнопкой мыши и нажать "связаться" у вас откроется отдельное диалоговое окно в котором вы сможете общаться. Либо можно через почту отправить ему письмо с информацией или с определенными координатами, также можно отправлять разнообразные подарки в игре Warframe. Вы также можете пригласить его в лобби и пообщаться через диалоговое окно лобби.