Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как изменить ник в Warframe?

Oleg30

Здравствуйте! Ник в игре Warframe можно установить только 1 раз при регистрации аккаунта, так что указывайте сразу хороший ник, чтобы потом его не менять. Найдите для себя самый лучший ник, чтобы потом у вас не возникло желания его сменить, потому что потом сменить его уже нельзя будет, устанавливается ник в игре Warframe только один раз без последующих изменений, вы ничего не сможете с этим поделать. Может есть случаи когда обращались к администрации проекта за сменой ника, но это редкость.

Гость

XD... лучше завязывай. Можно менять один раз, если действующий ник гавно, то тебе надо идти на фендом(спр.изм.им.уч.) Вижу, но может кому и пригодится.