Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как добывать руду на планетах нет доступный экстракторов в Warframe? Как добывать руду на равнинах?

Oleg30

Здравствуйте! Если у вас нету нужных экстракторов в игре Warframe вы можете их скрафтить. Чтобы раздобыть чертеж экстрактора вам нужно посетить клановое додзе, в котором можно приобрести этот чертеж за кредиты. После вам нужно собрать достаточно ресурсов для крафта этого экстрактора, крафтиться он около 12 часов, большой крафтиться 24 часа, после крафта его можно установить на определенную планету, периодически его нужно снимать и отчищать.