Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как говорить в войс чат в Warframe? Как говорить в голосовом чате по микрофону?

Oleg30

Здравствуйте! Для разговора через голосовую связь в игре Warframe предусмотрена специальная возможность коммуникации голосовой связи через лобби. Вы можете разговаривать через войс только с теми, кто с вами в одном лобби находиться. По стандарту клавиша для разговора это "K", но вы можете, если вам не нравится расположение клавиши, переделать её в настройках управления, не выходя из игры Warframe можно все это настроить.