Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Как вызвать оператора в Warframe на корабле? Как играть оператором?

Oleg30

Здравствуйте! Вызывать оператора и переключаться на него в игре Warframe можно будет только после определенной миссии, когда вы узнаете что вы можете выходить из варфреймов наружу. После этой миссии в вашем корабле откроется определенная комната связанная с вашим оператором, чтобы выйти из варфрейма в корабле вам нужно подойти к капсуле оператора и нажать соответствующую кнопку активации. Чтобы выйти во время битвы вам нужно использовать специальную возможность.