Вопрос о Smite

Strategy Smite

Как выйти из аккаунта в Smite?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там надо зайти в свой профиль Hi-rez(my.hirezstudios com) надо залогиниться, будет вкладка Linked Accounts, после чего отвязываете стим, вроде как это должно помочь. По крайней мере этот метод решения проблемы описали в сообществе стима. Если не поможет, то можно этот установщик Hi-rez удалить из списка программ, тогда наверняка получится выйти из аккаунта. Может есть и другие способы, но я знаю только эти два.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Как оказалось данный процесс и не такой простой, думал просто нужно выйти зайти в лаунчере стима, а оказалось немного всё не так, потому вот вам видео четыре минуты www.youtube.com/watch?v=szd0f6HRmkA там парень показывает как со стима на официальный сайт который на английском перекидывает и что там далее делать, что бы сменить свою учетную запись или выйти в конце концов, удачи в деле легком.