Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Что будет, если собрать все сундуки в Assassins Creed Unity?

Oleg30

Доброго времени суток! Если вы соберете все сундуки в игре Assassins Creed Unity ничего не произойдет. Это не означает, что вам не нужно открывать сундуки, просто найти и открыть сундук в игре Assassins Creed Unity это уже сама по себе награда, потому что с этих сундуков падают ценные ресурсы, кокарды, деньги и опыт, а в некоторых случаях фрагменты от анимуса и от костюмов для крафта. Так что открывайте сундуки и ищите сокровища.