Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Какая броня лучше в Assassins Creed Unity? Какую броню (одежду) выбрать купить?

Oleg30

Здравствуйте! Выбирайте прежде всего по своему уровню персонажа и по тому, нравиться ли она вам. Вам все равно придется получать много урона в битвах, так что не важно на самом деле какая у вас будет броня из определенной линейки брони. Если у вас повысился уровеьн на достаточное количество, конечно стоит зайти в магазин Assassins Creed Unity и купить себе новую броню, только в том случае, если уровень вашего персонажа достаточно повысился и разблокировались новые предметы.