Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как убрать мыло в Assassins Creed Unity?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Мыло можно убрать только при помощи модов, видел нечто похожее на игровых порталах, только перед тем как качать и устанавливать, внимательно почитайте отзывы и инструкцию по установке, если ничего не настораживает, тогда качайте. Только будьте готовы что после установки фпс будет сильно проседать, так как мыло обычно напускают для снижения ресурсов компа, а как только мыло убрать, то игра станет более требовательной.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! На самом деле если даже мощный ПК и игра стоит на максимуме такие вот не четкости в игре как мыло могут наблюдаться очень часто. Игра довольно сама по себе не оптимизированная под разные видеокарты и потому так получается. Попробуйте находить моды для сглаживания более четкого или поставьте в игре само сглаживание на максимум. А если карта у вас н видиа, то вам нужно в настройках инспектора полазить немного.