Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как получить очки синхронизации в одиночной игре Assassins Creed Unity?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы получить очки синхронизации в одиночной игре Assassins Creed Unity. Вам нужно выполнять различные миссии за них дают очки синхронизации. Также вы можете собирать различные фрагменты по карте в местах в которых вы еще ни разу не были. В таких местах можно найти фрагменты анимуса которые впоследствии вам могут дать очень много очков синхронизации в игре Assassins Creed Unity. Так что вам нужно просто исследовать местность и участвовать везде где можно.