Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как победить (пройти, убить) белека в Assassins Creed Unity?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы убить Белека вам нужно иметь при себе очень хорошее оружие. Лучше такую миссию в игре Assassins Creed Unity проходить с напарником, потому что так будет проще убивать стражников, которые охраняют Белека. Если вы хотите по быстрому это все провернуть, вам нужны дымовые шашки и напарник, который будет помогать вам вырубать стражников так, чтобы никто не заметил их отсутствие на постах вокруг Белика.