Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как достать доспехи тома де карнейона в Assassins Creed Unity?

Oleg30

Здравствуйте! Доспехи Тома Де Карнейона находятся в подвале за решеткой. Чтобы их достать вам нужно разгадать загадку в вашем подвале. Там есть комнаты и по середине этих комнат стоит рычаг в который нужно вставить амулет, который собирается из частей по всей карте игры Assassins Creed Unity. Вам нужно подойти к этому рычагу и взять первое ваше задание, которое в конечном итоге приведет вас к амулету через другие непосредственные задания.