Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как довести громил до безумия в Assassins Creed Unity?

rulubanarulubana

Сделать это можно с помощью дротиков с ядом берсеркера. Тогда они точно сойдут с ума. Что принесет вам очень большое преимущество. Мне нравится в данный поворот сюжетной линии потому что можно нормально играть. Вообще Благодаря этой игре большинство людей начала учить итальянский и интересоваться культурой. Хотя многие говорят что игры вредят молодым людям Мне кажется есть игры которые куда лучше чем телевизор. Таких игр большинство.

Гость

Выстрелить ядом берсерка с ручного арбалета Арно Дориана и подождать несколько секунд.

Вот и всё .Легко