Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как включить (сделать) русский язык в Assassins Creed Unity?

sotousersotouser

Добрый день. Помните, что в данной компьютерной игре русский язык присутствует во всех формах. Вы можете выбирать озвучку, субтитры и интерфейс игры. Поменять язык в игре можно по разному, это зависит от того, какую игру вы поставили: пиратку или лицензию. В последнем случае замена языка производится через приложение Steam. Вам нужно найти саму игру в ней и настроить свойства. Если же у вас пиратка, то редактируйте игровые файлы.