Вопрос о Arma 3

Shooter Arma 3

Что делать, если прекращена работа программы Arma 3 launcher?

sotousersotouser

Добрый день. Появление данной проблемы связано с несколькими факторами. Во-первых, возможно, что сама игра установилась не правильно или в ней недостает некоторых файлов. В таком случае попробуйте зайти в Steam и проверить целостность кэша игры. В случае если у вас пиратка, возможно файлы были удалены антивирусом. Во-вторых, такая проблема может возникнуть из-за .NET Framework. Удалите и переустановите его еще раз, затем перезагрузите ПК.