Вопрос о Arma 3

Shooter Arma 3

Что делать, если application load error p 0000065432 Arma 3?

sotousersotouser

Добрый день. Данная ошибка для тех кто играет через Steam не является редкостью. Она появляется из-за сбоев в самом Steam или в игре. Однако она также может быть вызвана системным сбоем компьютера. Первое, что вы можете попробовать сделать - закрыть игру и Steam, затем запустите поиск по директориям Steam и найдите файл ClientRegistry.blob, удалите его.Если это не поможет, удалите все моды, которые ставили, также можно переустановить игру.