Вопрос о Arma 3

Shooter Arma 3

Как доложить позицию в Arma 3?

Svetlov26

Здравствуй дружище, ответ зависит от того что ты подразумеваешь под этим вопросом, позицию врага или нужного тебе объекта можно доложить с помощью голосовой связи которая активируется на нажатие кнопки которую можно забиндить в настройках, ты поможешь примерно оценить в каком квадрате находится объект с помощью карты и указать координаты своим союзникам или пометить объект меткой с помощью одновременного нажатия клавиш shift + ЛКМ.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Я так понял ты просто хочешь использовать метку на карте и таким образом командир отделения увидит где ты находишься в данный момент, сделать это очень легко нужно клацнуть мышкой в то же время удерживая зажатой клавишу шифт левый и левой кнопкой мыши на карту указать. А вообще лучше всего использовать голосовую связь если ты уже играешь в команде так как это крайне эффективный вариант. Удачи и побед в игре.