Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

пишет ошибку соединения с Hive повторите попытку позже и уже 2 дня так (H:2000)

Anton12341Anton12341

Привет, кеш игры засорился ты не сделал обновление которое недавно было у тебя все эти два дня не стабильное интернет подключение, на сервере ведутся технические работы в твоём регионе. И это только самая малость всего чего я могу сказать, про проблемы и-за которых тебе пишет вот такое. Решить их просто в первую очередь очистка кеша эта проблема стандартная в играх в настройках телефона ищешь пункт приложения, а там уже игру и нажимая на неё очистить. Остальное тоже думаю логично как решить.