Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как разблокировать меч альтаира в Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Меч альтаира это священное оружие в игре Assassins Creed Rogue, для доступа к этому оружию вам нужно очень много пройти и собрать для того, чтобы разблокировать этот меч, вам нужно собирать специальные фрагменты по всей карте в игре Assassins Creed Rogue, после того, как вы соберете все фрагменты, вам нужно будет решить еще и головоломку связанную с этим оружием, она очеьн сложная, решения её можете найти на youtube.

Artur007

Легко.Пройди флот кормака , а после в одном из фортов в атлантике будет меч