Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как обезоружить 3 ловких стражников в Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы обезоружить 3 ловких стражников в игре assassin's creed Rogue, вам нужно использовать быстрое оружие, которое очень быстро может ранить противников, так как стражников всего у вас 3, вам нужно использовать какие-нибудь приспособления наподобие дымовой шашки, чтобы сразу они на вас не напали, иначе будет очень трудно их победить, потому что передвигаются эти стражники очень быстро и урон наносят тоже быстро.