Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как захватить (колонизировать) заброшенное поселение в Total War: Attila?

return89return89

Для того что бы захватить поселение вам необходимо будет первым делом иметь у себя в казне достаточно денежных средств для того что бы можно было его восстановить. Также вашим полководцем доходите до данного города и заходите в его. Возможно если там нет вообще населения придется немного выделить из вашего войска. После того как вы его заняли несколько ходов полководец должен там по быть что бы настроение поселения успокоилось.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Если оно действительно заброшенное это не означает, что там нету ценных ресурсов. Вам лишь нужно будет зайти своей армией туда и постоять пару ходов и если оно вообще пустое нужно конечно там людей на поселение оставить и после пары ходов данное заброшенное поселение будет определенно под вашу так скажем руку. Ничего там делать более не нужно и уже далее его можно развивать и добывать полезные ресурсы.