Вопрос о The Evil Within

Horror The Evil Within

Что будет, если собрать все фрагменты карты в The Evil Within? Что они дают?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно можно собрать все фрагменты карты, если постараться, конечно же. Всего этих фрагментов довольно много, а точнее 28 штук, так что, собрать их не просто. Но награда того стоит, на мой взгляд. Если точнее, то после прохождения игры вы сможете активировать карту подойдя к ней и получить в награду отличный, а главное мощную снайперскую винтовки и не плохой пистолет полуавтомат.