Вопрос о The Evil Within

Horror The Evil Within

Как начать новая игра+ со всем оружием и опытом в The Evil Within?

GemfordGemford

Увы, но так в играх нельзя. Хотя есть некоторые в голову приходят. Но, если сказать про эту то если начинать новую игру то всё у тебя будет по новому. Это только в других играх делают и как правило если тебе всё оставляют то тебе просто сложность добавляют к монстрам. Но, тут такого режима не предвидено точно. А начать новую игру очень просто для этого в главном меню после загрузочного экрана нужно нажать новую игру и сложность.