Вопрос о The Evil Within

Horror The Evil Within

Как настроить управление на клавиатуре в The Evil Within? Как настроить на стрелки?

GemfordGemford

Доброго времени суток, это довольно пустяковые настройки и сделать их очень просто. Хотя я не пойму вам правда удобно на стрелках будет играть? Просто вы должны понимать, что там кроме как ходить и другие есть действия в игре и потому удобнее стандартное управление которое есть в игре ибо до других кнопок проще как бы достать пальцами. Но, хозяин барин так сказать. Управление в настройка и там пункт движение вот там меняй.