Вопрос о Call of Duty: Black Ops 3

Shooter Call of Duty Black Ops 3

Как начать кампанию заново в Call of Duty: Black Ops 3? Как начать новую игру?

Anton12341Anton12341

Привет будет достаточно в главном меню взять и нажать на сохранения и там удалить все игры которые были до этого и после следующего запуска игры там не будет привычного нам продолжить, а будет новая игра, как-то так. Или же в папке с игрой в сохранения удалить их и будет такой же результат. Правда я не сильно пойму какая там кампания ведь она там на пару миссий, если не ошибаюсь и сама игра нацелена на онлайн игру и только, удачи.

Гость

Заходите в выбор задания и нажимаете на настройки то есть на кнопку „О” и там будет начать новую игру.