Вопрос о Call of Duty: Black Ops 3

Shooter Call of Duty Black Ops 3

Как изменить разрешение не заходя в игру Call of Duty: Black Ops 3?

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну вообще я думаю это сделать можно, если поискать в папках с игрой конфиги которые отвечают за измену параметра разрешения в игре. Более подробно где и как это сделать ты найдешь в интернете и там скорее всего покажут где и какой файлик лежит и как его нужно подправить и изменить. Потому тебе не стоит волноваться по этому поводу. А в чём у тебя проблема, что ты не можешь зайти и сделать это в игре самой, или экран вылазит?