Вопрос о Call of Duty: Black Ops 3

Shooter Call of Duty Black Ops 3

Как включить английскую озвучку в Call of Duty: Black Ops 3?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы не покупаете данную игру, а решили воспользоваться услугами пиратов и качаете ее на трекере, внимательно читайте описание игры в ее раздачи. Вполне возможно, что в игре присутствует только русская локализация, а английский язык из нее полностью убран. Тогда включить его у вас не получится. Если же вы приобрели официальное издание этой игры, то поменять язык вы всегда сможете через приложение Steam.