Вопрос о Call of Duty: Black Ops 3

Shooter Call of Duty Black Ops 3

Как бегать по стенам в Call of Duty: Black Ops 3? Как бежать по стене?

Anton12341Anton12341

Привет самый простой вариант это повторить обучение и там нам покажут как это сделать, если по какой-то причине ты забыл. Но, если лень всё же руководство оставлю здесь. Для бега по стене тебе в первую очередь нужно брать другой комплект снаряжения и далее при выборе своего оружия перейди в нижнюю строку это там где гранаты и в этом же разделе просто выбираешь бег по стенам и потом в игре нажимаешь проблем или свою кнопку настрой.