Вопрос о Tropico 5

Strategy Tropico 5

Как убрать лимит населения в Tropico 5? Как увеличить население больше 2000?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Убрать совсем данный лимит возможности не имеется, однако, вы можете увеличить его аж с 2000 до 10000, что позволит вашему населению разрастись в пять раз сильнее. Итак, для этого вам необходимо будет перейти в настройки игры и обратить свое внимание на вкладку "Общие", именно там вы сможете выставить любой лимит населения в пределах озвученного выше. Помните лишь, что это может привести к тому, что игра будет работать не стабильно.