Вопрос о Heroes of the Storm

Strategy Heroes of the Storm

Как быстро повысить уровень героя в Heroes of the Storm? Как быстро прокачаться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, я рекомендую вам играть с другом, так как в этом случае вы будете получать +50% опыта. Во-вторых, рекомендуется играть как можно больше и чаще, что вполне логично. Ну и в третьих, выполняйте различные задания в процессе игры. Как правило это не слишком сложно, зато довольно таки прибыльно. Кстати, желательно вам найти опытного друга, который хорошо играет, так как за победу дают больше плюшек.