Вопрос о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Shooter Tom Clancys Rainbow Six Siege

Как научиться хорошо играть в Tom Clancys Rainbow Six: Siege?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала помните, что Tom Clancys Rainbow Six: Siege - это больше командная игра, а не одиночная, проходить ее группой геймеров будет намного легче. Также помните, что время сражений в этой игре ограничено, вы должны активно участвовать в боях, а не отсиживаться и прятаться, это не имеет смысла. Чаще пользуйтесь ловушками, они могут помочь вам в самых сложных ситуациях. Внимательно случайте шаги противников, по ним можно определить, как далеко они от вас.