Вопрос о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Shooter Tom Clancys Rainbow Six Siege

Как лечь на спину в Tom Clancys Rainbow Six: Siege? Как лежать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Типичная ошибка новичков заключается в том, что они ищут кнопку непосредственно отвечающую за лежание на спине. Но ее попросту нет в этой игре. Идея в том, что персонаж может по нажатию кнопки просто лечь на землю, на живот, но как только вы нажмете клавишу назад, то персонаж тут же перевернется на спину и поползет назад. В таком положении действительно очень удобно отстреливаться, в случае атаки противником.