Вопрос о Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Shooter Tom Clancys Rainbow Six Siege

Как запустить на 32 битной системе игру Tom Clancys Rainbow Six: Siege?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы внимательно читали системные требования данной компьютерной игры, то должны были заметить, что игре требуется 6 Гб оперативки. Работать с такими объемами памяти 32 битные системы не в состоянии, поэтому игре требуется 64 битная система. Таким образом установить и запустить игру на 32 битах вам никак не удастся. Откажитесь от этой игры или переустановите свою операционку, вам нужна минимум семерка 64 бит.