Вопрос о Batman: Arkham Origins

Shooter Batman Arkham Origins

Как загрузить предыдущее сохранение в Batman: Arkham Origins?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, если в игре нету отдельного выбора миссий, то к сожалению вы не сможете сделать ничего. И если хотите дойти до того или того момента, то Вам нужно будет проходить игру сначала и на каждой миссии сохранятся в начале и так вы сделаете картотеку себе сохранение. Проще всего конечно если это всё работает, взять и скачать чужие прохождения и вставить в папку их. И после уже выбирать тот или иной участок и готово.