Вопрос о Wolfenstein: The New Order

Shooter Wolfenstein The New Order

Почему выкидывает (выбрасывает) из игры Wolfenstein: The New Order? Почему вылетает?

sotousersotouser

Добрый день.Ответить однозначно в данном случае невозможно, т.к. причин такого поведения игры может быть очень много. Например, если вы замечаете, что игра вылетает в произвольном месте игры, то возможно, что некоторые элементы вашего компьютера сильно перегреваются и в определенный момент просто не справляются с игрой. Кроме того, это может говорить о проблемах в самой игре, тогда решить проблему можно только патчем к игре.