Вопрос о Wolfenstein: The New Order

Shooter Wolfenstein The New Order

Как сделать (поставить) русскую озвучку в Wolfenstein: The New Order?

sotousersotouser

Добрый день. Компьютерная игра Wolfenstein: The New Order поддерживает большое количество языков, в том числе и русский. Однако озвучена она далеко не на всех из них, нет в ней и русской озвучки, об этом вы можете узнать из описания игры на ее странице на сервисе Steam. Также вы не найдете русской озвучки и в пиратских версиях игры, скачанных на торрент трекерах. Кроме того, не пытайтесь найти сторонние озвучки игры, на сегодняшний день их нет.

Гость

заебали вы пидерасты со своим разглагольством лучше бы озвучку сделали бы