Вопрос о Dirt 3

Races Dirt 3

Как играть вдвоем на одном компьютере на одном экране в Dirt 3?

TradernikTradernik

Привет для игры вдвоем Dirt 3 вам нужны джостики, либо в настройках упровления настроить упровление клавиатуры на двоих, ну это будет не совсем удобно сидеть и играть в игру на одной клавиатуре. По этому советую преобрести джостики для игры в двоем. После подключения джостиков, зайдите в режим игры на двоих итв настройках упровления настройти управление с джостиков. На Авито очень большой выбор джостиков для компьютера по доступной цене.