Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как удалить аккаунт в The Elder Scrolls Online?

adianonadianon

К сожалению в The Elder Scrolls Online не реализована функция удаления игровой учётной записи, даже через кнопку контакт вас будет просто перенаправлять, игроки с покупкой второго аккаунта часто сталкиваются с проблемами и переносом старых данных и всей истории. Отвязка в Steam так же бесполезна, рекомендуемые варианты - деинсталлировать игру и забыть про неё или написать в Support с просьбой удалить аккаунт, что тоже не факт что пройдёт, писать в тех.поддержку на английском.

Anton12341Anton12341

Хай! Если игра вам надоела то лучший вариант удалить аккаунт свой и забыть о смой игре, но возможно ли это сделать будет вообще? И к сожалению удалить аккаунт в The Elder Scrolls Online не является возможным, так как это не реализована производителями игры, множество компаний производителей игр оставляют такую систему, что бы не портить статистику. А как единственная надежда это их англоязычная поддержка, обращайтесь туда.