Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как попасть айвея в The Elder Scrolls Online?

kamishakamisha

В The Elder Scrolls Online айвея – это остров, который принадлежит гильдии магов. Для доступа в данному острову вам в обязательном порядке надо будет проходить всю сюжетную линию данной гильдии. Для попадания на Айвею следует отправиться в отдел этой гильдии, расположенный в Рифте, марше жнеца, либо в Бангкоре. Все зависит от альянса, в котором вы состоите. Там находите портал и через него попадаете на остров айвея.

Видео

Зачастую на вопрос "Как попасть айвея в The Elder Scrolls Online?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как попасть айвея в The Elder Scrolls Online?"

Anton12341Anton12341

Здравствуйте сделать это будет не возможно сразу, вам нужно будет еще потратить достаточно времени для того, что бы открыть данное место. Открыть его можно будет после того как вы пройдёте все квестовые задания гильдии магов всё и-за того, что это и есть остров данной гильдии. Вот кстати для вас нашел не большое видео www.youtube.com/watch?v=c4FcjSxUn24 где располагается данный остров, потому так будет проще.