Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как получить хулиган с комком грязи в The Elder Scrolls Online?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Получить это достижение весьма не просто, но благодаря Ютубу и современному доступу к различным гайдам и обзорам, вполне выполнимо. Итак, для того, чтобы получить это достижения, я очень рекомендую вам ознакомиться с содержимым этого видео www.youtube.com/watch?v=lW9QoMZyCS0, где человек сам выполняет данное достижение. Оно достаточно короткое, а вам лишь остается повторить действия показанные в ролике. Удачи!