Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как зарегистрировать аккаунт в игре The Elder Scrolls Online?

sotousersotouser

Добрый день. Регистрация нового аккаунта в данной компьютерной игре производится на этапе покупки игры. Зайдите на сайт Steam и откройте форму регистрации на нем, заполните все необходимые поля, после чего вы получите аккаунт. Теперь осталось купить саму игру и скачать ее. После того, как установка игры будет завершена вы можете запустить ее, теперь вам осталось ввести данные своего аккаунта. Обратите внимание, что создать аккаунт и играть почти официально можно и на пиратских копиях, читайте инструкции к ним.