Вопрос о The Elder Scrolls Online

RPG The Elder Scrolls Online

Как быстро заработать 60k золота в The Elder Scrolls Online?

sotousersotouser

Добрый день. Золото в компьютерной игре The Elder Scrolls Online является игровой валютой, которую вы можете потратить на различные предметы. Если вы хотите заработать его в игре своими силами, то на это у вас уйдет довольно много времени, сделать это быстро вряд ли получится. Однако вы можете попробовать, убивать боссов, мобов, заниматься крафтингом или просто икать золото. Если же золото вам нужно сейчас, купите его за реальные деньги.