Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как сбросить настройки управления в Elite: Dangerous?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь играть в Elite: Dangerous, то сможешь настроить игру под себя. Это будут настройки графики, разрешения экрана, реже управления и музыки. Если ты делал под себя управление, то это правильно, я тоже всегда так делаю, и умные игроки так делают. Можно выполнять сброс параметров. Если ты посмотришь внимательно на меню настроек, то там будет функция - сброс настроек или по умолчанию. Используй данную функцию!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Как только начала искать ответ в интернете на ваш вопрос, сразу понял, что с этой игрой в данном плане проблемы. Но, нашел обсуждение на форуме стима как этот вопрос решить и потом представляю его вам steamcommunity.com/app/359320/discussions/1/353915309349939260/ тут во первых описано как же сделать, что бы клавиши не сбивались и далее еще как же восстановить по умолчанию, считаю это лучше.