Вопрос о Elite: Dangerous

Simulator Elite Dangerous

Как отключить турели на гигантском корабле в Elite: Dangerous?

Anton12341Anton12341

Привет, всё очень просто сделать. Для начала нужно просканировать данные турели и после и тебя потом далее отправят к системе питания. То есть для их отключения тебе нужно будет просто уничтожить систему питания прострелив или подорвав её. Там даже красным шрифтом написано, что сделать то нужно в задание. Только имей ввиду, что эту систему будут защищать и тебе будет нужно расправится с папой тройкой врагов, удачи.