Вопрос о Spintires

Races Spintires

Почему выкидывает из сетевой игры Spintires? Почему вылетает?

sotousersotouser

Добрый день. С данной проблемой столкнулось очень много геймеров. Для ее решения в большинстве случае помогает установка официальных патчей для игры, которые содержат исправление проблемы. Если вам ничего не помогает, вероятно проблема на вашей стороне. Проверьте состояние своего интернет соединения. Возможно недостаточно скорости или соединение не стабильное. Обратитесь к своему провайдеру для исправления проблемы.