Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Отвязали аккаунт от Гугла,и перешёл на другой.есть вся информация об аккаунте,как привязаться снова,чтоб войти в игру?

Anton12341Anton12341

Главное в этом деле, что есть вся информация и ты по сути дал ответ на свой вопрос сам уже, нужно привязать назад свой аккаунт гугла. Итак у тебя есть почта с привязкой и пароль от неё само собой гугла. Заходим значит мы в настройки телефона и там аккаунты гугла и добавляем тот старый. Далее когда добавили, переходим в игру и уже в игре в настройках ищем знак гугла или же подключить и тоже знак и вот нажимаем на него и выбираем ту почту и готово.