Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

купил huawei p10 lite с рук.После перезагруки заблокировался и просит пароль.Ни на что не реагируетю

MarVarMarVar

Возможно ваше устройство Huawei P10 Lite, был бывши использованным, прежний владелец, поставил защитный код, забыл предупредить. Если реакции нет, возможности входа в меню отсутствует, то остаётся единственный выход, сделать Hard rezet, то есть общий сброс. Выключите телефон, нажмите все существующие кнопки, там на английском, всё запутано, внимательно читайте, перед нажатием, далее перезагрузится, включится.