Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

Выберите Меню > Параметры и Вызов > Запрет
вызовов...Все это выбираешь....А ПОТОМ ЗАПРАШИВАЕТ-" ПАРОЛЬ ЗАПРЕТА ВЫЗОВОВ"....И КАКОЙ ЖЕ ПАРОЛЬ????

smileiulia

если код относится к самому телефонному аппарату,то стандартные заводские коды-это 0000 или же 1234.попробуйте их. если пароль относится непосредственно к сим-карте,то нужно вводить PIN2, не просто PIN, а тот код ,который указан на упаковке сим-карты.если первый вариант не помог,попробуйте ввести PIN2