Вопрос о Anno 2205

Simulator Anno 2205

Почему Anno 2205 долго запускается? Почему не запускается, но висит в процессах?

sotousersotouser

Добрый день. Такая проблема встречается не так часто, но если это произошло, вам нужно попробовать запустить ее от имени админа, а также в режиме совместимости. Если не поможет, обратите внимание, не блокируется ли исполняемый файл игры антивирусом, добавьте его в исключение. Бывает такое, что игра висит в процессе, но активности никакой нет, это может быть баг самой игры, особенно, если вы скачали пиратскую ее версию.